Настя Кулешова

Здравствуйте, поставили на работе кассу-Меркурий130К, чтобы понять как она работает пробили чеки, а оказывается это все фи

Здравствуйте, поставили на работе кассу-Меркурий130К, чтобы понять как она работает пробили чеки, а оказывается это все фиксируется ( можно ли сделать так, чтобы все было снова по нулям?

Viorel Evdokimov

Сделайте акт на ошибочно пробитый чек по форме КМ-3 и к нему подшейте все ваши пробитые чеки и все. По нулям конечно не будет, но в доходы эта сумма не пойдет.

Эрлан Дыйканбаев

вызывай ремонтников. для начала надо прочесть инструкцию. вобще, акой идиот допустил обезьян до електроники без соответствующей дрессировки