Чанга Чунга Чунгович

По телевизору показывают добровольцев для СВО и берут у них микроинтервью. Ну для рекламы, конечно. Все они скрывают свои лица масками. Чего или кого они так сильно боятся в глубинке России?

Ответы
Григорий

Чтоб никто не распознал подставных актёров, которые вторят методичку российских пропагандюг в телевизоре. На самом деле мотивацией для среднестатистического мешка с удобрениями является не "защита" русскоязычных от "киевского режима", а банальный заработок и списание долгов с кредитами

Чанга Чунга Чунгович

Но есть же настоящие идейные идиоты. Но их всё меньше и меньше становится. Может в этом и есть какая-то условная польза от СВО: сокращать количество идиотов.

Григорий

Есть

Семён

За семьи боятся ... сегодня украинские мстители проникают на нашу территорию для террактов , ну а распознать по лицу адрес, сегодня не проблема ... и не важно, с большого города ты или с глубинки, месть, она повсюду месть ...

Чанга Чунга Чунгович

Видимо, есть за что им мстить.

Семён

С точки зрения укров да, они вообще мстительный народ ... последний лесной брат из западных лесов украины был уничтожен в 1968 году ... предмставьте себе ... это сколько лет прошло после ВОВ ... 23 года ...

Елена Корсикова

Значит в таких войсках служат где нельзя "светиться" Для рекламы заряжают полную пушку. в 40 боеприпасов, кричат 333 и выстреливают, все для рекламы?.

Io
Iosef

Не все скрывают....и такая практика принята что бы не индифицировать через человека допустим место дислокации...или родственников.

Александр

Была бы объявлена война - дело иное. А так...Наёмники, убивающие за дегьги, всегда считались отбросами.

Ег
Егоза

У крепостных так...

Александр

Что мы колония, считает даже экономист с мировым именем, Катасонов. Очень грамотный дядька, в экономике эксперт. Он прямо называет нашу власть колониальной администрацией, открыто и на фактах. Украина и Россия две самых коррумпированных страны, а сейчас блатные забили друг другу "стрелку" и гонят на убой цвет своих наций. Чтоб не помешали тому, что грядет после. Я это вижу именно так.

Ег
Егоза

Мы видим ваш цвет! Вы повелись на это

Александр

Какое хорошее зрение...Видеть то, чего нет.

Ег
Егоза

Это слово надо было написать "цвет"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как сказал бы Задорнов: "Ну ты ..." Через совсем небольшой срок им предстоит быть в гуще событий.

Елена Крючкова

Не от чего не застрахованы, а если в Украинский плен попадёт, там ведь очень плохо отнесутся.

El Fuego

в основном это местные безделники или неудачники никто другой туда не поедет боровольно

Нептун

каклопедских бандитов, коих последние десятилетия всё больше становилось

М.
Максим .

Боятся вот таких любопытных,которые сами не могут и другим не дают.

Котик - Наркотик )))

У них есть семьи и дети — по лицу очень легко найти имя и адрес

Ольга Ивашиненко

Так они в последствии возвращаются в зону проведения СВО

Niherasebeblia

соседей,которые припруться "занять бабок" без отдачи!🤪

Ва
Варвара

Боятся, что своей смертью не умрут у себя на Родине.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет никаких добровольцев...есть контрактники

Виктор Маркелов

У них и позывные вместо имён. Так положено.

Чанга Чунга Чунгович

Игра такая?

Виктор Маркелов

Вам не понять.

Ме
Меланья

михаил иваныч сходите на передовую а?

Ме
Меланья

бесстолочь

Чанга Чунга Чунгович

Разве? Я-то как раз понимаю суть всего происходящего в России. А кто-то не понимает, что население России просто и тупо развели с помощью мощи государственного аппарата.

Ме
Меланья

вас обманули

Чанга Чунга Чунгович

Это невозможно. Да, меня пытаются обмануть в российском телевизоре. Но тщетно. Я аналитик. И верю только фактам, а не навязываемому мнению о фактах. Я не могу начать кого-то ненавидеть по указке сверху. А некоторые россияне смогли начать ненавидеть украинцев по указке российской пропаганды...

Ме
Меланья

я не смотрю тел оч давно почему никто не смог меня склонить к украине? правильно я знаю историю и вам советую

Ма
Майк

За родных боятся, террористов щемят.

Сергей Морозов

Чего опасаются? Михаилов Иванычей...

Михаил Цветаев

А ты езжай туда и спроси их сам...😉