Не Афродита...

никак не могу поверить в пользу и эффект шоколадного обёртывания... в чём кайф? быть в шоколаде?

Ответы
Yuri Kozhevatov

это -как обвертывание мозгов перед выборами гребца речугами-обертывают шоколадом-а подавляющее большинство -в г.-как поет народный бард!!😉

Владимир Герасимов

Способствует похудению ... кошелька с вытекающими последствиями. Кроме того в этот же момент у кого-то кошелёк ... толстеет))

Павел

Ну просрочку просто выкинуть не камильфо, а тут шобла идиотов готова за неё заплатить, ещё и в раз 50 дороже.

Елена Островская

Красивое название маски из какао...На кожу благотворно- не более того ....

Санек Сашка

Есть же выражение:сладкая моя...так вот это оправдывает смысл выражения

Владимир

Я верю, сам не проверял но чисто логически подумав понял.

Pe
Peter

Ага. Попробовай. Понравится. Ага

Я С Марса

за деньги клиента - любо каприз)

Леонид Шубин

Кайф потом хвастаться.

Don Без Pardon

Всё дело в какао-масле

Изгоняюбесовлаем

))) надо попробовать!)))

Не Афродита...

расскажешь?

Не Афродита...

зря