Илюся

Ириска, феминизм-до первого мужа,коммунизм-до первого личного капитала,атеизм-до первой тряски в полете.Ложность или истинность твоих убеждений определяется прохождением жизненных тестов. Согласны?

Ответы
Ирина ******

возможно так..но как-то не может быть четко черного и белого!При коммунизме истинном все хорошо живут. а первый муж вообще может привести к мужененавистничеству на всю жизнь, вот с атеизмом сложнее.Но есть атеисты до последнего!

Илюся

Спасибо за ответ!

Ирина ******

пожалуйста))