О.
Ольга ...

Вопрос для копирайтеров: влияет ли использование дефиса на уникальность текста при шингле = 3?

Ответы
Немо

При перепечатке каких-либо материалов этого издания, ссылка на .... II/3/a. Внутренняя оптимизация – тексты. .... Домены с www и без www – история появления, использование 301 редиректа ... Что влияет на продвижение сайта в поисковых системах . ...... Ведь один совпавший шингл в ...

Бекзат Нурманов

Вопрос для копирайтеров: влияет ли использование дефиса на уникальность текста при шингле = 3?

Георг Оганесян

ну если смаил некак не поставить то это краинии вариант

Павел Цамалашвили

а можно как-то попроще выразить мысль?)))