Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему считается, что с появлением в жизни женщины мужика, проблемы все сразу решаются? Они только начинаются, при этом такие, о которых мы и не догадывались.

Ответы
Аламути

Только ради вас. Уже давненько читал рассказ, даже не припомню автора. История такая: женщина из глубинки поехала на курорт отдохнуть от семьи, быта, всё такое. Встретила там мужичка, отставного военного что ли. Рубаха-парень, добряк, весельчак, и по женскому полу не дурак...Она поселилась у него в номере. Он пьет, приглашает друзей, и с ней так: ну-ка быстренька сообрази на стол... Стирает, убирает, готовит, о пляже и море даже речи нет... Но счастлива до безумия. Вот такая странная история...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну , счастье относительно. Обычно на людях прказуха сплошная.

Аламути

Зря я...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что зря? Отвечали? Ну почему же? Всяко бывает, знаю такую , что мужик бьёт и из дома выгоняет " скажи что ты моя сестра и иди на лавочке посиди. " , а когда это чмо ушло к другой и ей рассказали что он за чмо и оно вернулось, так эта с лавочки так радовалась, чуть ли руки не целовать ходила той бабе, что новой его пассии глаза на него раскрыла))

Елена Бажан

Говорят, что мужчина в 10 раз увеличивает то, что уже есть в женщине. Если женщина счастлива сама по себе (у неё есть работа, жилье, друзья, хобби и она довольна жизнью), то мужчина только увеличит её счастье, а если она несчастна (постоянно чем-то не довольна, не знает чего хочет), то мужчина своим появлением только увеличит её грусть. Подобное притягивает подобное. И ещё мне нравится тест: "С появлением мужчины женщина должна жить лучше, а плохо она может жить и сама!" 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как только избавилась, сразу стала счастлива и довольна )

Елена Бажан

Так потому что ВСЕ люди приносят счастье, только одни своим присутствием, а другие своим отсутствием 😊😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Ринат Фамутдинов

Был один дядька, звали Мартемьяныч! Вроде бомж, но чист и опрятен, речь благородная и без мата... читал нам Пушкина наизусть и... мне однажды сказал:"Не бойся женщины, бойся её проблем!!!" Как в воду глядел!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То же самое можно сказать и о мужчине. Но ещё +1500 проблем женским.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Отчасти соглашусь. Но есть реально такие мужчины, которые решают все твои проблемы. Правда этот вид встречается очень редко. В принципе мы в этом виноваты сами

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я только вредничаю

Kotvasjka

Ты вообще ангел🤣но вредный.. и зажигалки тыришь всё время

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну простите мне мои слабости 🤣

Kotvasjka

Нее Ангел.. извиняться будешь,когда точно решишь,что больше не вредничаешь и зажигалки не тыришь🤣 а пока и так всё хорошо🤣

Лисий Хвостик

Ну если смотреть на жизнь как на череду проблем, то возможно и так, а если радоваться жизни и ловить моменты счастья, то нитак!

Игорь Дейлидович

Те что были, решаются. Но свято место пусто не бывает... Проблемы должны быть, иначе мужика можно просто ... (сами дополните)...))

Антонио Гареев

Да уж, одно дело где-то там непонятно чего перехватила и все, а с мужиком - готовить надо, стирать, убирать и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот видите, вы понимаете. А то тут типа заведи мужика и все сразу шоколадно. Тут один даже написал что здоровье будет лучше )

Антонио Гареев

Да, лентяйка...,так и запишем.🤣😅😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да хоть горшком называйте, ток в печку не ставьте ))))

Антонио Гареев

Ну, в печку ты уже сама залезла - кому нужна лентяйка и геморой на жопу?🤣😅😂🤣😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То что видите , это ваше. Давайте что там у вас ещё, какие ко мне претензии? ))))

Антонио Гареев

Да никаких, какие к тебе могут быть претензии? Просто ты показала свою суть, и ничего более.😅😂🤣😅😂🤣

Сергей Пастухов

Ну нормально. Проблемы вовсе не обязательно решать. Просто откладываешь в сторону и заводишь себе новую.

Сергей Пастухов

А с мужиком же лучше!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Потом не знаешь как избавиться ))

Сергей Пастухов

А потом - суп с котом.
Сперва же хорошо?

Николай

Это бывает лишь тогда, когда женщина впускает в свою жизнь мужчину именно с целью решить свои проблемы.

Эл
Элина

Так мужчины, как и женщины бывают разными. Выбирайте не тех, кто создаёт проблемы, а тех кто их решает.

Андрей Акбаров

Смотря еще какой мужчина появиться в ее жизни, в моя уже 41 год села крепко на шею и не знает проблем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это у вас.

Виктор

Хм!Какого ж хрена вы тогда всеми способами пытаетесь себе эту "проблему" себе приобрести?

Александр

С "ПОЯВЛЕНИЕМ" и "МУЖИКА" уже проблема, даже без появления мужика. Проблема в отношении.

Игорь

Проблемы у человека начинаются сразу, как только он пытается их на кого-то свалить. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И самоустраниться при этом.

Игорь

Да.

Добрый Вечер

уходят старые проблемы и появляются новые. Это признак перехода в новую реальность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть сын 16 лет))

Добрый Вечер

В школе учится? А вы на собрания ходите? Много замечаниеф?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хожу. Он хорошо учится, хвалят.

Добрый Вечер

)) мама тоже так говорила, а я в футбол играл. Мне всегда было интересно - А как это меня хвалят? Расскажи (падробна)😲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой тоже в футбол играет. Это не запрещено.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так может прежде чем выбирать стоит присмотреться а нужен ли он такой проблемный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даже не спорю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Александр Французов

Не тех мужиков выбераете, но а если беременность для Вас проблема то Вы не готовы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пф)) у меня сыну уже 16))) так что все уже было и прошло.

Александр Французов

Про прошло это ваше личное к этому отношения

Си
Сибирячка

Давно так не считается, поэтому, очень много одиноких как женщин, так и мужчин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хо. Мне тут пишут "найди мужика и все будет "))) Не раз уже писали.

Си
Сибирячка

Пишет тот, кто привык быть с мужиком, у кого страх одиночества. Самостоятельной женщине лишний геморрой ни к чему. Сексуальную озабоченность, у кого она имеет место быть, можно решить с молодыми, их сейчас желающих пачками, ещё и секс покачественнее будет, поскольку с потенцией всё ок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мужчины и пишут в осоновном. И не всегда они имеют ввиду себя. Хотя было и такое.

Di
Dimidrolishe

думаете что у выжика , да я спецом так написал, проблем становиться меньше? )))

Александр

Это как деньги нет денег нет проблем, появились деньги сразу нужно то это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.