Ог
Огуречик

Любовь, почему спектр радуги состоит из семи цветов всегда в одном и том же строго определённом порядке:-- красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий и фиолетовый.При этом, красная линия всегда находится на одном конце спектра, а фиолетовая - на другом?

Ответы
Ящерка ツ

а почему 7нот??? а почему 7 дней недели???

Ог
Огуречик

Всё кратно семи- так установили Арийские полубоги,прародители человечества.

Ящерка ツ

Да, я где-то слышала, что жизнь менять надо каждые семь лет!!!

Ог
Огуречик

И ещё!Через каждые 7 лет полностью меняются клетки человеческого организма.Это научный факт.

Ящерка ツ

сколько же вокруг интресного!!!!!