Мария Эдуардовна

Люси, за окном кошмар и жуть,холодно и сыро.И давно пора заснуть,а постель остыла...Он опять ушел гулять.мой обогреватель!Сколько можно?Сколько ждать на пустой кровати?Да еще его корми-колбасу,ветчинку...Все,достал ГУЛЯЩИЙ КОТ!!!Заведу мужчинку!

Ответы
Люся По

Хех, не дай бог, так за котом убиваться 😉 Только мужчину не заводи, а полюби и в себя влюби, эт не кот тебе...