Moskalev Anton

Подскажите, есть ли какая программа, через которую можно узнать

Подскажите, есть ли какая программа, через которую можно узнать когда последний раз пользовались какой нибудь программой или открывали ее. А то на компе слишком много иконок. А я не знаю, нужны ли они.

Инна

Всё проще.
Правой кнопкой мыши на иконке, Свойства, Общие.
Там смотрите - Создан, Изменен, Открыт.
Вот Открыт - это когда последний раз ярлык запускали.

София Борисова

есть программа искуственный пользователь компьютера,... установите и можете вообще к нему не подходить

Александр Канин

недавние документы.... открой и смотри ...там вплоть до минут всё расписано что-где и когда