Татьяна Маркелова

как узнать что за прога окошко предупреждения запускает? может есть какая небудь программа, которая может выявлять этот

тип вирусов?

в диспетчере процессов полно его не найти

раньше не предупреждал, но я уже по опыту знаю, когда такие окошки начинают вылазить не за что не про что одни проблемы с прогами начинаются

Герман Митенков

Системный htps-щик предупреждает просто что данные пойдут не в зашифрованном виде

Ва
Валентина

юзай Process Explorer 12.04 Rus, с ним можно посмотреть, какой процесс что вызывает