Мария Ветрова

Подскажите программу-загрузчик, которая может текст, слова в запускаемой проге?

Прога вся на китайском. Например чтоб в менюшке вместо кракозябр китайских было можно русские буквы поставить... Хексить нереально, все в одном экзешнике. Дебаггить и скомпилить - с ума сойду ) Исходников нет 😞

Подскажите программу-загрузчик, которая может подменять текст, слова в запускаемой проге?

Парвиз

редактор ресурсов, например PE Explorer