Nariman

почему не запускается загрузчик CrossFire_NA

Я хотел скачать Канадскую CrossFre, зашёл на сайт игры crossfire.z8games.com нажал download скачался загрузчик но он не откывается!
Все дрова установлены, у моего брата запускается а у меня нет! в чём может быть проблема?
Перезагружал нет толку подскажите!!!!

Мария Ионова

Проверь, требуется ли установка Framework какой-либо версии. У меня такое было раз