Olga Belikova

Идея для "фильма". Мы с одноклассниками решили снять фильм, чтобы память была 🙂 Но нет идеи, помогите кто чем может.

Ди
Диана

Самый лучший вариант сценария- своя собственная жизнь. Попробуйте не отходить далеко от натуры и сыграйте самих себя. Это будет сначала выглядеть как людительская съёмка, но при грамотном подходе можно провести некую идейную линию, которая свяжет все кусочки воедино)