Светлана Вертелина

ФИЛЬМ СРОЧНО!! ! ИДЕИ ДЛЯ ФИЛЬМА!

Создаёться фильм про братьев лет 12-15. цель- показать, что несмотря на то, что они дерутся и ругаются, все равно оба готовы помочь друг другу и выручить в трудную минуту. но для того, чтобы они это осознали, должно что-то произойти и
их сплотить, сдружить. Фильм сам по себе должен быть жестокий! Хотите принять участие пишите мне. Или же просто подкиньте идёю, историю 🙂 Спасибо

Геннадий Томилин

Прочти повесть "Герои ниоткуда" Джея Уильямса. Там точно такая же типичная ситуация!