Александра

Что за фильм? Срочно!

Что за фильм, российский, смотрела несколько лет назад, про влюблённого, кажется в свою одноклассницу, мальчишку, он еще на гитаре играл, а потом решил внимание привлечь и досточку себе под футболку засунул, и топор вставил, а сам кетчупом облился, а одноклассники его испугались, а потом поняли что это развод, а в конце фильма он к этой девченке в костюме кажется водолаза под окно пришел, весь фильм не помню, весь день пытаюсь найти, помогите, пожалуйста ((

Евгений Дульнев

Потапов, к доске! (2007).

о похождениях школьника Женьки Москвичева. Женька - простой парень, скучает на уроках, пошучивает над одноклассниками и гуляет во дворе со своими друзьями. Вместе с Лехой они сидят стабильно на задней парте, откуда всех видно и можно стрелять жеванной бумагой из трубки. Женька увлечен прекрасной Еленой, которая не желает иметь ничего общего с двоечниками и лодырями. Но мальчуган не оставляет попыток привлечь к себе внимание - то из трубки ей зарядит, то за косу дернет. А когда выдается подходящий момент, Женька может и планер запустить самодельный. Только вот делал его не он, а местный верзила, который не пожалеет тумаков для Женьки-ухажера. И всякий раз, когда мальчишка затевает что-то новое, случается много забавного и непредсказуемого. От проделок сорванца страдает не только он сам, но и все окружающие. Впрочем, никто не бранит сорванца, ведь детские проказы так непосредственны. Смешные случаи из жизни Женьки в лучших традициях "Ералаша".