Ло
Лола

Что за фильм??? (Срочно!)

Что помню из сюжета, Короче он на китайскую тематику, Там Брат некой девушки напал всех перебил и забрал ее сына. Но и батя тоесть муж той самой девицы пошол с женой жить к какойто бабульке, и он начал тренироваться, Но дело в том что ему казалось что его тренируют два типа которых видел только он, а как то раз его жена подсмотрела как он тренируется а оказалось что он разбивал в бреду об себя посуду,
Кто смотрел напишите название пожалустО! ! очень нада смотрел когда то и забыл как нызвается (((( Зарание спасибо!

А да и тот Брат сломал руку мужу той девицы, а тот чел лупил дерево и когда боль прошла он пошол совершать правосудие, но перед етим брат спер его жену и закопал в сундуке!

Реально фильм Ахеренен кто не смотрел если ктото напишет название посмотрите обязательно!!)

Анютка Крошка

ну ни хуа сюжетик