Св
Светлана

Если жертва терпит издевательства тирана, то потом вскоре он вообще убьет ее, также как народ терпел 30 лет нищету и безвыходность положения, унижался перед властью и власть решила вообще уничтожить этот народ?

Ответы
Татьяна Tatiana

народу пора СРОЧНО делать выводы.....

Св
Светлана

Ему лень, кто бы за него что то сделал.

Татьяна Tatiana

вот откуда и появляются ТАКИЕ ситуации....

Олег Гузенко

Пока не наступит 17 год, октябрь.

Олег Гузенко

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков

Св
Светлана

Настоящих мужчин нет, которые бы могли устранить с президентского кресла кремлевского карлика.

Олег Гузенко

А причем тут мужчины? Это нужно беззаветных борцов за высокие идеалы, а не алчные типа Навального. Нету партии то(((

Св
Светлана

Это игра такая ,все ненавидят одного человека и никто ничего не может сделать из 8 миллиардов.

Олег Гузенко

Он не самый худший. И не все.

Alla Lala

какой народ..такая и власть.