Пан Стефан

Ближе к 12 ночи женщины начинают шевелиться!! Они что? Перестирали всё бельё и перемыли посуду? Где они днём??!!

–3
Ответы
Людмила ...🇷🇺

Да-да.. Именно так.. Встала я рано, накормила скотину, сготовила обед, покосилась траву, побежала в поле... Прибежала домой, накормила детей, постирала бельё... Боже мой!! ??? А мужик то не траханный лежит?!!!!! 🤣

Пан Стефан

Так оттрахай и его!!! До кучи. Какого хуя он лежит? 🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

Этим и займусь

Ду
Душа-К-Свету

Когда женщина что-то делает это никогда не видно. Но стоит ей сесть перед телевизором или налить себе чая кофе сразу начинается "сидишь только,ничего не делаешь..." и тд и тп.

Ду
Душа-К-Свету

че лыбимси? вы же мужики и начинаете

Тигр Очень Ласковый.

Моя , бывшая, в 7 вечера, в будний день, начинала мыть люстру, а её мама в 6 утра, в субботу, заводила ст. машину, стирала бельё. Это еще та машинка..... Круглая, советская....

Дарья Иванова

В смысле шевелиться? Я приползаю домой примерно в 10 вечера, переодеваюсь и ложусь... Включаю какую нибудь киношечку и ... Ну когда вырублюсь, тогда и вырублюсь...

Дарья Иванова

В смысле - пропускают мои вопросы?😜

Дарья Иванова

Я очень самокритична, не правда ли?

Пан Стефан

Правда. 😊

Дарья Иванова

😁 бабушка бы гордилась)))

Наталья Мельник

Утром на работе,вечером домашние дела,ближе к ночи домочадцы накормлены и спят .Настаёт время для себя любимой.Хочешь спи,хочешь общайся.)

Майя Петрова

Работают, детей воспитывают, за старыми родителями ухаживают... Кто-то и по спа-салонам, кафешкам и бутикам шляется...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вот ночью любила, так как все спят, и тихонько на кухне готовлю, машинка стирает, ещё книги читала, по ночам

Пан Стефан

Не новость! Женщины всегда делают 100 дел одновременно. А мы так не умеем и никогда не научимся.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У мужчины так и не получится, это только Гай Цезарь мог, А я за раз 5 дел могу делать.

Пан Стефан

У меня жена такая. Не 5, а 25 сразу. У неё на плите 4 горелки горят, всё варится, ребёнок на руках, телефон возле уха. Стиралка работает, она ещё успевает со мной ругаться. Беги за порошком, скотина!!! А я на диване, хоккей смотрю. Куда я побегу???!!! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Мужики же тормоза!! Если хоккей, то всё! Не трогай меня!!! 1🤣🤣🤣

Лам Ким

Днем на работе да с детьми. А ближе к ночи да, перестирали и перемыли и надо стресс снять и отдышаться.

Саша Аут

К двенадцати мужья уснули. И дети, да и внуки спят. девчонки воздуха глотнули и говорят и говорят..)

Саша Аут

так хочется скорей похвастать, коснуться самых разных тем... Одной по фото восемнадцать, другой намедни двадцать семь.

Саша Аут

Кипят безудержные страсти и нет препятствий и оков, как не хватает в жизни счастья и настоящих мужиков!)

Саша Аут

надо же..стихо почти вышло)

Людмила Ульяновская

Перестираешь,перемоешь и так устанешь,что и сон не идет.
Вот такое со мной как раз

Владимир Луценко

Переживаю.💋💋💋

Людмила Ульяновская

Не надо.Все хорошо.

Владимир Луценко

Понял солнце

Пан Стефан

Я только рад, друзья, что вы в моих вопросах. Так и продолжайте. Бальзам на душу.

Лариса Базилевская

Если вы про спрашивалку, то одиноким не предоставили общежитие. Сидим у компа))))

Ел
Елена

Работа, дети, дом. Вообще поразительно где они время на спрашку находят.

Пан Стефан

Может, у них мужики пьянчужки? Спят и ничего не требуют?

Ел
Елена

А может их и вовсе нет).

Ол
Ольга

Днем они в магазине, потом дома варят борщ, жарят котлеты и тушат овощи.

Пан Стефан

Каждый день ходят по магазинам, варят и тушат?

Ол
Ольга

Они еще и работают.

Пан Стефан

Да. Знаю ...

Al
Alen-No-Delon

Они ждут, что карета превратится в тыкву! И можно кашу из неё сделать!

На
Наталья

У каждой свой жизненный ритм. А что мужчины делают и днём, и вечером?

Пан Стефан

Хоккей смотрят! Когда не на рыбалке. 🤣

На
Наталья

Вот-вот.

Пан Стефан

А на рыбалке вино пьют и говорят о хоккее. 🤣🤣🤣🤣🤣

Комета

И днем здесь. Например, я сегодня общалась здесь и жарила блины:)))

Комета

:)))))))))))

Пан Стефан

)))))

Комета

👋

Комета

Мерси

@ Лина @

Ты прав. Все обстираны, накормлены. Теперь можно и поболтать

@ Лина @

За сало и женщин не спорю. Горилку не пила не знаю.

Пан Стефан

А что, разве в России нет фашистов?? Своих?? Разве их нет в Казахстане?? Ты вспомни, как русских оттуда гнали.

@ Лина @

никто не гнал. И свободно празднуем день победы, и бессмертный полк выходит на 9 с портретами своих ветеранов. И сейчас никто не гонит. Кто хочет, тот уезжает. И на русском свободно разговариваем.

Пан Стефан

Гнали! В 90-ых. Сейчас спокойно и радуйся.

@ Лина @

Я с таким не сталкивалась. После распада кто хотел, тот уехал.

Катерина Борисова

что бы хоть как то мужчины поняли, что в доме есть женщина

Оксана Алферова

Может, стирают, готовят, и простиосподи ещё и работают?)

Пан Стефан

Работают кем? Прости Господи? 🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Ну, кто на что учился, знаете ли) бухгалтеры, там всякие, деятели культуры, продавцы товаров и услуг, а ещё, кондитеры, сварщики, литейщики, слесаря, плотники.. ну, откройте справочник ПТУ за 86 год) не морочьте тете голову, у меня чуть молоко не сбежало

Пан Стефан

Тётя больно много навыдумывала. «сварщики, литейщики, слесаря, плотники». Большая редкость для женщин! 😆

Оксана Алферова

Хорошо. Тетя исправилась. Закройщица, водитель трамвая, повар-кондитер, мастер мужской стрижки и фея-кудесница (бонус)

Пан Стефан

У нас таксисты женщины встречаются всё чаще и чаще.

Оксана Алферова

Ну, вот. И мчит из точки А в точку Б. Когда ей в сети сидеть?)

Анна

Днем мы примерные лэди..... А в ночи просыпается ведьма)

Пан Стефан

Ну хорошо. Можно дальше разговаривать. 🙂

Анна

Тссс.. Метла не исправна.. Жужжать начинает при резких звуках😎🤣

Пан Стефан

Ничего. Починим. 🤣

Анна

Оу, да вы мастер?)

Пан Стефан

Конечно! По женским половым органам специалист. А что мне стоит половую щётку починить? 🤣🤣