Ксения Сергеевна

Помогите пожалуйста решить такую проблему.

ВАЗ 2105 Троил потом проверял которая свеча не рабочая на заведенном двигателе поочередно снимая колпачки, когда снял с третьей свечи выстрелила масляная пробка сверху, вылетел щуп метров на шесть и брызнуло маслом, после этого не Троил пару секунд и опять начал задыхаться и троить.

Олеся Барсукова

Я тебе вот такой совет дам кончай ты с этой пятеркой а, то будешь как Гена Букин лучше продай как подержанную или сдай на металлолом за 50 тыщ

Нина Леонтьева

Я вчера поменял все свечи и поставил новые провода. Тоже троил.

Наталья Алексейцева

То, что бы рассказал-обычно происходит при накрывшейся дивфрагме б/насоса-бензин в картере.. либо-колец у тебя вообще не осталось..

Anton Mironov

Немучайся, продай!