Lensanna

Почему у светлоглазых людей бывает такой обман зрения - глаза хамелеон? Часто подстраивается под погоду и под цвет одежды? 🤔

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

У меня вот карие но иногда на фото кажется что по краям радужки есть зеленые оттенки...не на всех фото, на некоторых заметно.

Даниил Новиков

Насчёт цвета одежды и погоды не знаю, а вот по настроению меняются прям на глазах ( была девушка с такими глазами)

(◆_◆)

Не знаю. Меня сложно назвать светлоглазым, но цвет глаз у меня меняется, то на серо-желтый, то на зелено-синий.

Внеземная Фея

Ооо это я не знаю. Но у меня такие глаза. Когда серые, когда голубые а когда болотно зеленого цвета....

Lensanna

У меня так же )

Единоверов Роман

Скажем так ,природа мать старается .Ну а если серьезно ,то законы физики слишком долго объяснять.

Александр

Есть такое,да.У меня цвет меняется в зависимости от настроения - от голубого до почти жёлтого.

Ол
Ольга

Это ж хорошо, кофточку одела другую и глазки поменялись. У меня так бывает и у сына.

Lensanna

Это точно )

Oleg Judenkov

здорво не надо ничего подбирать под цвет глаз.глаза сами меняют окраску😣

Годана

Сама не знаю , но у меня меняют цвет как захотят . Зависимости ещё не выявила .

Lensanna

А так свой цвет глаз какой? )

Годана

Светлый . Бывают серыми , голубыми. Бывают чайными ...

Lensanna

Ну вот, тоже цвет меняют )

Олег Блинов

Самому интересно. Думаю, кто-то да объяснил подобную аномалию

Алексей

Потому что тараканы в голове часто вечеринки устраивают... ))

Елена

А еще у голубоглазых глаза ярче голубеют, когда они пьяные

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 под солнце

Fille Mystère

хз. никто объяснить не может. у меня глаза хамелеон

Не
Не/я

У меня серо-зеленые, подстраиваются под освещение.

Лю
Люция

А еще под настроения ) у меня такие и мне нравятся))

Yts - 62

Просто в городе одного цвета, на природе - другого

Знайка Всемогущий

Не знаю, может потому что освещение такое?

Тимур

возможно) у меня тоже ппс глаза меняются )

Ильгар Гасанов

Вот под цвет одежды точно, я замечал это.