Astra Loretti

вы знаете альтернативную историю Христа во время его распятия?

Ответы
Артёмка

Да недавно прочитал в Одноклассниках, как фашисты таким образом распяли на кресте русского солдата.

Astra Loretti

😙😙😙😙

Серш Святой

В Новом Завете все написано

Astra Loretti

Казнью руководил Понтий Пилат.Когда он увидел какие страдания притерпевает Христос,он сжалился над ним обратившись к толпе пришедшей посмотреть сиё изуверство:Посмотрите на него!Разве ему не много досталось?Этот человек гениален,а вы хотите его угробить уподобившись животным!Я хочу чтобы он женился,чтобы у него были дети!Но этого всего у него не будет умрёт он!И с этими словами он приказал снять Иисуса с креста,подошёл к нему и сказал:Я тебя уважаю и поэтому дарую тебе жизнь но ты должен взять свою жену и уехать не возвращаясь

Серш Святой

🤣🤣🤣

Соня Хавшабо

Ну-ка?

Astra Loretti

Казнью руководил Понтий Пилат.Когда он увидел какие страдания притерпевает Христос,он сжалился над ним обратившись к толпе пришедшей посмотреть сиё изуверство:Посмотрите на него!Разве ему не много досталось?Этот человек гениален,а вы хотите его угробить уподобившись животным!Я хочу чтобы он женился,чтобы у него были дети!Но этого всего у него не будет умрёт он!И с этими словами он приказал снять Иисуса с креста,подошёл к нему и сказал:Я тебя уважаю и поэтому дарую тебе жизнь но ты должен взять свою жену и уехать не возвращаясь

Соня Хавшабо

Ничего себе)

Ирина

🤔

Ирина

ага твои фантазии...понятно

Astra Loretti

😁

Astra Loretti

Казнью руководил Понтий Пилат.Когда он увидел какие страдания притерпевает Христос,он сжалился над ним обратившись к толпе пришедшей посмотреть сиё изуверство:Посмотрите на него!Разве ему не много досталось?Этот человек гениален,а вы хотите его угробить уподобившись животным!Я хочу чтобы он женился,чтобы у него были дети!Но этого всего у него не будет умрёт он!И с этими словами он приказал снять Иисуса с креста,подошёл к нему и сказал:Я тебя уважаю и поэтому дарую тебе жизнь но ты должен взять свою жену и уехать не возвращаясь

Ирина

🤔

Astra Loretti

😙😙😙😙😙