Катюша Каурова

Вызываю девочку котарая задала вопрос: куда делись все единороги?

Ответы
Таня Орлова

Судя по голливуду и интернету превратились в лошадей ...
Голова и туловище этого животного были такие же как у лошади, борода на морде напоминала козлиную, а хвост был как у льва…
А в кино оставили тока рог ...хорошо хоть лошадок белых оставили ...всё ррроммантика

Alexey Filippov

Единороги -мифические создания, похожие на лошадь, но с одним рогом на голове. Олицетворяют целомудрие.

Alexey Filippov

А нафуагра вам пегас? Вы что там творите?

Катюша Каурова

катаемся

Alexey Filippov

Афигеть! Смотрите не заездейте животное.Оно ещё нужно многим.

Катюша Каурова

обязательно

Alexey Filippov

Ну, удачи! Держитесь крепко и не залетайте далеко.

Валерий Леснов

В красную книгу,сейчас больше многорогов,когда рога упираются в потолок.

Сережка Ивашкин

Девочки нету, девочка пропала... Верхом на единороге далеко ускакала)

Катюша Каурова

А жаль

Richard Singer

Уууу..... Как найдешь, попроси у нее отсыпать, вместе искать пойдем. 🙂

Артем

почти как Аладдин джина вызывал или как сатанисты дьявола?)))))

Катюша Каурова

Ну да только я подружку

Артем

это хорошо что подружку) а то я вас побаиваться начал))))

Артем

ясно)

Дилшод Кабутов

единороги эти живые существа которых можно встреть в сказках

Сергей Фофанов

Куда пропали все единороги... Они все здесь, но посшибали роги.

Вадим Михайлов

она за ними наверное дёрнула ... 😄 😄 😄 в сказку ...

Сергей Колтун

Да, классная девочка была, может к единорогам подалась?

Sim Fuler

а с какой целью.....??? есть достоверная информация.....???

Катюша Каурова

Просто поболтать

Sim Fuler

ах, ну если просто....

А Б

я тут тоже вызвал... До сих пор не пойму, где моё бабло

А Б

😱

Ярослав Игошин

Посмотрели на первобытных людей и решили отличатся

$Андрей$

Круг магический нарисуй и зеркало со свечами)))))

Катюша Каурова

Хм это хорошая идея, но я уж нашла

$Андрей$

Эххх..так было бы веселее))))))

Катюша Каурова

Ага одно веселье

Аст Сиб

У тебя твёрдая 2-ка была по Русскому, наверное? ))

Катюша Каурова

Да нет 5

Аст Сиб

Это котАрая перевернутая может быть ? )

Катюша Каурова

Нет это которая в аттестат

Катюша Каурова

Занесена

Аст Сиб

Да уж...

I.𝕂öt

сбежали в сказки посмотрев на жизнь с опаской)

I.𝕂öt

наверное так ?)

Катюша Каурова

возможно

Виктор Мицих

Не помню этого вопроса.. Так кудаже делись???

Катюша Каурова

Пока не знаю

Виктор Мицих

Интересный вопрос для девочки... Оч.. Интересный!!!

Катюша Каурова

Спасибо

Данькааа Великий = )

я конечно не она но может я чем могу помочь?

Катюша Каурова

Пффф взрослый блин

Данькааа Великий = )

не пф , а Даня

Катюша Каурова

Сорян

Данькааа Великий = )

да лан чё)

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Александр

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

Александр

Тараканы в голове твердили: "Угомонись...", а шило в жопе отвечало: "Нифигааа!!!"

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.
Редактировать сообщение

Александр Швецов

как и мамонты вымерли или были истреблены.