Мага Загиров

Слишком много говорю лишнего

Я не могу молчать, хочется всем все рассказать, надо быть скрытнее, но не получается, я рассказываю то, что не надо .. понимаю, что не надо, но вот так и прёт все рассказать, как справиться с этим ?

Давайте, пожалуйста, адекватные советы.

Яночка

Попробуй некоторое время читать что-нибудь научное ( открытия, достижение, кибернетика) и даже если будешь много болтать, то хоть умным покажешься!

Евгений Зарубин

Рот заклеить скотчем.