Денис Mockba Оф. Стр.

Как научиться не говорить лишнего? Слишком много говорю (о себе.)

Серьезно.
Очень открытая.
Может, есть способо как-то в себе оставлять?

Екатерина Власова

действительно зачем кому то уделять свое время)))) ограничьтесь одной фразой-я лучшее что создал Бог)

Елена Коптелова

откуси себе язык

Dmitriy Sytnyk

Не говорите плохого о своих мужчинах. Завтра Вы их простите, а для ваших друзей они останутся, мудаком, недостойным уважения.

Алексей Почуев

люди любят говорить о себе. Пытайся разговорить своего собеседника, задавай вопросы, интересуйся, а уж когда, выговорившись, начнут интересоваться тобой - тогда и ты расскажешь)

Оксана Антоневич

тебя ведать еще жизнь больно не била за твою болтовню (нет, ну это конечно хорошо)
ты же когда-то не умела даже подтирать себе задницу, нооооо.. . сначала ты начала этому учиться, контролировать, а потом ...ты сейчас задумываешься - как ЭТО сделать? вероятнее всего нет)) )
Вот и с болтовней так-начни это контролировать, а потом твое умение будет работать на тебя!
И вообще, кому интересно (действительно интересно) общать с человеком, который постоянно болтает, да и большей частью о себе. Не будь предсказуемой, это интересно!

Наталия Семенова

Не ломайте себя. оставайтесь такой всегда!