Ал
Алексей

Мне 57 .. я рабочий.. хотя и окончил университет.. я коммунист по убеждениям.. я не поддерживаю путинскую рф но и украинская власть мне чужая.. и все же я желаю украинцам и беларусам европейского будущего .. увы мы россияне вряд ли сможем скоро стать европейским народом .. а теперь можете закидывать меня тапками.. история меня оправдает.. компрендас? сограждане перестаньте слушать богатых жидов и армян

–5
Ответы
Анатолий Иванов

Тапками закидывать не буду. Мне близко,кроме одного-а на хрена нам европейское будущее! Про украинцев и беларусов ,не скажу,а нам вполне достаточно своего,российского будущего. А коммунистические убеждения будут только основополагающим подспорьем в этом!

Ал
Алексей

вот потому России я и не желаю слишком много таких как вы отсталых и тупых клаустрофобов

Анатолий Иванов

Благодарю за откровенность! Получи тоже откровенно-Успешно вылизывать анус европейским партнёрам!

Ал
Алексей

то есть других отношений с властью кроме орального секса в россии не знают вот я и говорю тупой клаустрофоб

Aleksander Jakovlev

Европейского будущего...хм. Цены у нас растут каждую неделю. Сейчас придумали насильно заставить собственников утеплять дома и переходить на зеленую энергию. Ждем очередной "заботы по просьбам трудящихся". Не все здесь так хорошо, как вам оттуда видится.

Ал
Алексей

а у нас каждый день они растут

Aleksander Jakovlev

В каждой стране свои проблемы

Ал
Алексей

да да у кого то бриллианты мелкие у кого то супчик без мяса

Aleksander Jakovlev

Если бы так

Ел
Елена

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами! Для вас - века, для нас - единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных рас Монголов и Европы!

Ал
Алексей

увы мадам к скифам русские сиречь славяне отношения не имеют

Юрий Котляров

Во Лёха наворотил ! Всё свалил в одну кучу... Неужели наш Алексей так и не поумнел, прожив бОльшую часть своей жизни ? Тебя не тапками нужно лечить, а в Дурдом определить.

Ал
Алексей

то есть по делу ни одного аргумента..? вывод - ты идиот Юра и видимо это судьба

Юрий Котляров

А какие Лёха ждёт аргументы ? Ты вопросов не задавал, просто выплеснул в "Спрашку" свои детские обиды. Пора бы поумнеть .

Ал
Алексей

ты даже не знаешь какие.. это значит я прав и ты идиот.. ищи своего врача подальше от меня

Albert Grimsley

Эх тыыы, Лёша-коммунист! Армяне-то да, они спровоцировали первую и вторую войны, Хиросиму и Нагасаки, развал СССР и спецоперацию, а евреи тут причём!? Шалом, дорогой!

Ал
Алексей

симньян

Albert Grimsley

Китаец?

Ал
Алексей

армянка .идиот

Волга

Мы русский народ и у нас свой путь. И слава богу мы начали движение по нему. Хотите в Европу- никто не держит. Чемодан, вокзал, нах...!(В.В.Жириновский)🌞

Ал
Алексей

ну пока этот путь в пропасть не случайно что еврей жириновский так этому радовался

Вадим

Ха-ха,как буд-то у Жирика небыло недвижимости и счетов за бугром)

~Глаза Цвета Ночи~

Чмо ты , а не коммунист .. Коммунисты , за такие убеждения тебя бы давно повесили за ногу и орали бы Слава КПСС

Ал
Алексей

это за что же .. за то что я против фашистов? ты ни хуя не знаешь о коммунистах сука дранная чмо гондон не надел когда по пьяни твою мамашу крыл

–1
Евгений

Пусть у россиян будет российское будущее без европейских пидоров и своих зашоренных коммунистов.

–1
Ал
Алексей

у русских и своих пидоров каждый второй

Андрей

Всё что угодно, не с пидаристической Европой. Пусть ебутся и дальше в очко свое.

Ал
Алексей

а вы ебетесь в свое

Андрей

У меня, в отличие от тебя, все ок с ориентацией. А если тебе родина не нравится и президент, то вали нахуй отсюда, и побыстрее, уебище. Пошёл нахуй из России. Сука таких как ты в канаве надо мочить ебалом вниз. Тварина

Тигр Очень Ласковый.

Алексей, я верю Вам, но Вы плохой коммунист. Больше я Вам ни чего не скажу.

Ал
Алексей

не вам судить о том в чем вы некомпетентны

Се
Сежок

армян не слышала. а себя "избранные" считают владеют миром

Ал
Алексей

ну как Симонян с кеосояном

Се
Сежок

а вот о чем. я их не перевариваю..

Андрей Анатольевич

Ты уж в 57 ... определись...а то -

Ал
Алексей

я определился . борода отвечайс на вопрос и вали

Андрей Анатольевич

Так чтобы ответить , надо сначала понять, на что отвечать. Ты "навернул" так что кроме "бабуськи" мне нечего сказать!🤷‍♂️

Ал
Алексей

так и молчи если сказать нечего молчание для дурака - благо

Ле
Легенда

Не желаете украм ничего, ибо они вам добра не делают.

Ал
Алексей

мне и путин добра не делает скорее наоборот

Валера Жуков

Вы озлобленный на свою страну и жизнь неудачник

Ал
Алексей

а вы слабоумный идиот на подсосе у режима

Валера Жуков

Ахха

Ал
Алексей

аха недоносок в чс

Валера Жуков

Удачи

Аг
Аглая

Что в вашем понятии стать европейским народом?

Ал
Алексей

вам не порнять шуруйте мимо

Nadeshda

А я их и не слушаю у меня есть своё мнение....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я и России желаю европейского будущего

Бетельгейзе

Что вам Беларусь то плохого сделали?

Ал
Алексей

а ты тут причем?

Бетельгейзе

Просто попался ваш вопрос, а кидать тапками- не моя история. Так за что вы беларусов ненавидите?

Ал
Алексей

где то написано что я их ненавижу?

Бетельгейзе

В вашем тексте, когда желаете им европеизироваться

Ал
Алексей

помоему вы идиотка могу пожелать только ментального здоровья

Бетельгейзе

Что вы о ментальном здоровье знаете, товарищ "помоему"? Вопрос риторический. Удачи. И помните, будете донатить всу- трщмайор вас найдет и жопу надерёт.

Ал
Алексей

разговор окончен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

За что, у каждого свои убеждения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Делите шкуру неубитого медведя

Ал
Алексей

причем тут шкура какого медведя ..