Анастасия Морозова

Так вопрос, как провести день, если дети и супруг уехали .у меня только день?

Ответы
Marina S

Хосподи! Да дома одно! Счастье-,то какое! Стаканчик вина любимого, фильм или музыка....

Друг Михаила

Надо было подготовиться к этому празднику. Теперь только книжку почитать

Друг Михаила

Вот вот😀😀😀🤣🤣🤣💪😊

Анастасия Морозова

Ну в следующий раз буду

Друг Михаила

В следующий раз..... Это когда такая удача улыбнётся ещё, хотя можно мужу и подарок сделать, путёвка на троих. Он с детьми на пару дней в дом отдыха. Хахаха))

Анастасия Морозова

Так и я хочу)

Друг Михаила

Вот видите как удачно мысли складываются. И в библиотеку, до обеда следующего дня)) 🤭🤭🤭🤭😝😝😝

Shlooz Shlooz

Да проводите его как угодно. Главное - чтоб он вас не провел.

Юлечка

косметолог..подружки..басик..или вы мужикам клич кинули?

Юлечка

Посвятите себе..хорошего дня..

Анастасия Морозова

Спасибо

La Testa

Собою займись, свяжи себе :🖼

Анастасия Морозова

Я и так) и сяк каждый день)

La Testa

Смысла не понял. Вот такое за день связать можно, проверенно экспериментально

Анастасия Морозова

Занимаюсь собой.

Артем

Фильм "медовый месяц" 54кажется года.

Анастасия Морозова

На заметку я спасибо!👍

Вика Родионова

Собой займитесь. Написала же

Вика Родионова

Вопрос такой был. Чего смешного честно не поняла вызовете парикмахера или мастера по ногтям. Маски всякие. И тд

Анастасия Морозова

Да не про это я)) и так хожу)( вызывать салон ((( просто время свободное,.

Вика Родионова

Ванна шампанское и хороший фильм

Анастасия Морозова

Оооо , вот уже ближе!!!! Кстати.! .а фильм какой? Я так никогда не сидела с фильмом

Вика Родионова

На ваш вкус

Сергей Пранис

каждый понимает по своему...

Патология Разума

Просто побыть в тишине

Одинокая Сволочь

отдыхайте и радуйтесь

Ми
Миша

сегодня или завтра ?

Игорь

Устройте девишник

Анастасия Морозова

Да вот мысли кинули...а Правда

Игорь

Да и не забудте пригласить стептизеров..😉

Ив
Иван

И какие пожелания?

Регина Юмашкина

С любовью для себя

Константин

Отвечал уже

Виталька

Прибраться

Анастасия Морозова

Ну нет..чего пробираться в праздник , нельзя 😄

Виталька

Ок

Ри
Рич

🖼

Sebastian Pereira

Дискотека

Просто Ой ,Но Не Ангел

С пользой