Владимир

Помогите! ! У меня маркет не работает...

У меня телнфон SAMSUNG GALAXY CORE. Я скачал "root права" и "freedom" и еще один чит ("game killer") который не работает без рут прав чтобы взломать на деньги одну игру, что я и сделал. И у меня все получилось, скупил весь донат и т. д. Потом перестал работать Google Play, и из-за этого я не смог обновить. Потом я подумал: "мож мне обновить ПО". Вот самый угар: эта зараза пишет мне "Ваше устройство изменено. Обновления програмного обеспечения отсутствуют". че делать - я ХЗ. Помогите....

Эля Маданова

тебе сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193414
попробуй например это: Первое, что нужно сделать при любом глюке: Настройки > Приложения > Управление приложениями > Маркет > Очистить кэш/данные/значения по умолчанию (можно не сразу все, а только один-два из перечисленных пунктов)

Дарья

Попробуй снести рут, игровую валюту ты уже все равно получил.
Кстати, донат нельзя скупить, все равно, что украсть деньги из банка и сказать, что ты их купил...