Al
Alex

Навернув полкило кишмиша, я на спрашку зайду неспеша.. Здесь от барышень нету прохода- ожидают меня чуть дыша.. 😁🤣 (почти Хайям))

Ответы
Та
Татьяна

1 - виноград в большом количестве негативно влияет на сердечно-сосудистую (мне уже лекцию прочитали), 2 - нет здесь барышень, только спрашивальщицы, 3 - заходя сюда с мыслью о знакомстве - это такая самонадеянность...

Al
Alex

С такими мыслями.. тока в гроб😁

Та
Татьяна

Ложись, дружок, самое время.

Al
Alex

Я даме всегда уступаю😁

Та
Татьяна

Этого нельзя делать: ты уступил ей дорогу по лестнице и смотришь, как колышется её платье или юбчонка. Так никто не делает. Иди вперед.

Надежда Борисова

Кишмиш, кишмиш- ну как быстро разойдись, я лечу туда, куда не ходят поезда Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лера

От кишмиша до спрашки прошёл я не спеша- почти Хайям подумал не дыша...И девушки восторженно глядят мне вслед... вот если бы так длилось всё.... много много лет

Лера

Да так.... душа просит позитива

Al
Alex

На ночь лучше не надо)

Лера

А можно я это сама определю?... ОТ вас я уже всё получила

Al
Alex

Конечно-конечно))

Лера

😉🍁

Николай Кочубей

Так ведь кишмиш разный бывает!
Впрочем и барышни тоже!
Иная тут томно вздыхает!
Другая послать тебя может!
(На Хайяма не претендую. Так что не обессудь!)

Николай Кочубей

Вот несколько видео.

И это только некоторые из множества! Можно растить даже в подмосковье не укрывая!

Al
Alex

Спасибо конечно. Но мне нужно для северо-запада. У нас не укрывая не получится. Это раз. Нужны сорта сверхранние, ибо лето на лето не приходиться. Это два. И потом где найти посадочный материал, чтоб не нае..ли?)

Николай Кочубей

А вот с тем что нена...ли проблема! Сам влипал неоднократно! И жалко не денег! Жалко времени и сил! Так что тут как повезет. Тоже хочу столетие и Аватар посадить. Но ра Кешу всунули, раз Изабелла выросла, и пару раз вообще что то неузнаваемое!

Al
Alex

😁 вот и я об этом) Ладно, спасибо за инфу🤝

Николай Кочубей

Да на здоровье! Но к сидлисам присмотрись! Они кажется даже у прибалтов растут.

Я? Кто?!

Шел на спрашку,
Поев я кишмиша.
Но свернул,
Добежав чуть дыша.
Не до вас мне сегодня, девчули.
Вижу небо, я голубое.
Сидя в гуще куста камыша

Та Еще

Умоляю, кому это нужно, вас с кишмиша конечно несёт и тогда нам не только дохнуть, нам и нос то придется заткнуть😜 (почти Раневская))

Al
Alex

Чей та у вас всех, ненормальных тут смотрю сложилось стойкое впечатление, что от него понос? Вы что там едите?) Мусор привозной поди?

Та Еще

ну. за всех ненормальных не скажу, но понос, Хайям, он для рифмы, почти, ну невозможно пройти мимо))а киш-миш очень вкусный и полезный))

Ценитель Прекрасного

И как только увидят в живых,
бьют по морде, по шее, под дых...
Убежишь - догоняют, и ещё добавляют,
так, что еле спасёшья от них!

Al
Alex

Хохла в жбан.. тьфу- в бан.

Ли
Литерадура

Люди, что с вами???

Сергей Антипин

от кишмиша страдает мишмиша, гонит масса меня в туалет, и дышать не могу я и слышать, что там пишут мне все в интернет)))

Al
Alex

К гастроэнтерологу сходи🤣

Сергей Антипин

был лишь вчера я у врача, прогнал меня он чуть рыча))

Мишка Квакин

От кишмиша понос пробивает, так что к барышням ты не спеши, они прынца себе поджидают, ну а ты... Ожиданием живи

Мишка Квакин

Омар ХАЙЯМ))

Елена Некипелова

Я не ела сегодня кишмиша и на спрашку зашла не дыша. Мужиков здесь давно уже нету.. Но зовёт их и плачет душа

Al
Alex

🤣👍

Мо
Моряк.

Elena Aleinikowa

Я сегодня впервые зашла, интересного мало нашла. И решила пойду я гулять, красоту, что вокруг созерцать

Al
Alex

Вперёд и с песней)

Да
Дарья

Бедненький... наверное, я буду пропускать ваши вопросы))) чтоб хоть чуть-чуть проход вам освободить...

Al
Alex

🤣👍

Светлана Спицына

Если хочешь быть счастливым ешь побольше чернослива ) И тогда в твоём желудке заведутся незабудки)

Al
Alex

🤣👍

Пилбил Денегнедавал

От полкило кишмиша
Сидеть будешь не дыша.
Ибо так говно полезет,
Что, чуть держится душа!

Кс
Ксю

конечно чуть дыша, от киш миша пузо пучит и газообразование , вот они и дышут чуть дыша))))

Кс
Ксю

надеюсь у вас тоже нет проблем

Al
Alex

Они у всех есть. Но обычно, если человек заявляет, что у него нет проблем, то как правило, он плохо осведомлен о своих делах..

Кс
Ксю

я имею ввиду проблем по гастроэнтерологии

Al
Alex

Сразу надо было уточнять

Константин Дос

пустой разговор. О проблемах с гастроэнторологией человек узнает сам. Правда, часто, когда уже поздно что-то менять..

Zаиц Харофый

Наивный. Барышни от таких как ты здесь устали уже. Превратили спрашку в сайт знакомств.

Zаиц Харофый

Но похож

Al
Alex

Ой, иди ты.. подозрительный нашёлся сортировальщик) Делать те нахрен видимо..

Zаиц Харофый

😆Щас сам туда пойдешь, ловелас хренов

Al
Alex

Да похуй, не поверишь🤣

Zаиц Харофый

Почему, поверю. Таким как ты всë похуй.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо, что они за экраном, а живот мой бродящий при мне.Довольно улыбаюсь.(почти хоку)

Кт
Кто-То

Я дышу ровно. Будете иголки под ногти, яркий свет в глаза и дыбу, применять?

Кт
Кто-То

🖼

Al
Alex

Именно такую и представлял😂

Кт
Кто-То

Умница! 🤣 Пошла Ванюшку на лопату посажу... очень есть хочется))

Al
Alex

Давай, давай, ягуська😂

Кт
Кто-То

😝

@ Лина @

В ожидании тебя барышни совсем замучились. Не бережёшь ты их)))).

Al
Alex

У меня сберегалки на всех категорически не хватает)

@ Лина @

Вот так всегда. Заморочат барышням голову, а потом чего-то не хватает))))

Al
Alex

Я никому ничего не морочу))

@ Лина @

😄

Людмила Вайс

ага....тока в спрашке тебе и сидеть.....туалет близко....😅😅😅😅😅