Al
Alexandr

Обожаю вот это; "курящая девушка - мерзость". А вести себя, как мудачье последнее, срать людям в души и блядовать всю свою сознательную жизнь - это ахренеть как хорошо!

Ответы
Света

Да, курение не характеризует человека.

Al
Alexandr

Курение - это только дурная привычка. Это не пказатель чего то. Вы правы.

Оксана 🐉

Что из этого вы обожаете?..

Al
Alexandr

всё что написал... Это не всплеск эмоций. Это из разговоров, из памяти, от жены......из наших бесед

Оксана 🐉

А для меня все это мерзость

Al
Alexandr

понятно

Миша Чернов

кто тебя так достал тут?

Al
Alexandr

НЕ вы...но есть такие. Отвечать одному - это всё равно что промолчать. Вот и решил всем сказать в открытую, не стесняясь, в глаза сказать

Vi Za Vi

Вот верно подмечено

Al
Alexandr

Да...верно... Абсолютно верно

Ирина Гавриловна

Святая правда(((

Al
Alexandr

Спасибо большое🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Не все же курят.

Al
Alexandr

Конечно. И это прекрасно то не все.. Не раз слышал, читал от мужичков, мущинок гневные тирады ....вот такой пост и выложил для всех

Татьяна Ярмак

Действительно

Al
Alexandr

ок

Вика Родионова

👍 супер!

Al
Alexandr

🌹

Пр
Прорвемся

Во - во!)

Al
Alexandr

ок

Realistka

плохо

Al
Alexandr

угу