Taylor Gonsales

народ, помогите, у моей девушки через 4 дня ДР, я вообще не знаю что дарить, много подарков дарил, и дорогих причем, что бы такое придумать, я ее и в кино водил, и за границу в Шотландию возил, и что я ей только не дарил, даже абонемент в СПА, деньги есть, но не знаю что еще придумать. помогите

Ответы
Дарья Фетисова

Мишку большого..... ещё надпись на асфальте.... под окном, спрятать какой нибудь маленький подарок и на оставлять везде подсказки, чтобы она ншла)) ну придумай что нибудь не обычное, удиви)

Taylor Gonsales

О а я смотрю 15 летние шарят по круче чем 20 летние

Дарья Фетисова

Как иначе то

Ира Зоткина

Подари ей 101 розу, 100 настоящих и одну искусственую и скажи что будешь любить ее до тех пор, пока эти розы не завянут.. надеюсь понял фишку, еще мы любим много киндеров

Taylor Gonsales

Эй, а это идя, слушай спасибо , а от киндера одно место не пополнеет...........

Ира Зоткина

Не за что, не знаю, но думаю любая девушка бы обрадовалась куче просто, а ей сколько лет?

Taylor Gonsales

19, мне 20

Ира Зоткина

Ну думаю что больше радости будет, возраст подходящий)))

Taylor Gonsales

простите?,

Ира Зоткина

Я думаю что куче киндоров она будет рада, о фигуре в этот момент все забывают..... а если соберешься дарить розы, как я написала, то потом напиши ее реакцию, мне очень интересно пожалуйста)

Taylor Gonsales

хорошо

Goshana 1561

романтичный вечерок при свечах на берегу моря и подарите еще медленный танец

Taylor Gonsales

можно, хорошая идея

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ох ё... зависит от интересов девушки конечно. Украшение подарите, я не знаю...

Taylor Gonsales

так в том то и дело что украшений полно, а она их не носит

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тогда подарочный сертификат из отдела белья, ну или сами подберите, если в размерах ориентируетесь.

Taylor Gonsales

кхм............... ну ................... попробую................

Суссанна

дорогую фарфоровую куклу иии.....кольцо или серьги.Беспроигрышно!

Taylor Gonsales

серьги дарил от фирмы пандора

Суссанна

теперь кольцо к тем серьгам..

Taylor Gonsales

да вы не представляете сколько у нее украшений, и от пандоры, и от сваровски, и еще от какой-то дорогой фирмы, и платьев много, ей приятно, но она украшение редко носит, только серьги от пандоры, да платья, и каблуков много. да господи что я ей только не дарил

Суссанна

зима-шубу...

Taylor Gonsales

норковая есть

Суссанна

ещё одну,стриженную..

...:::zhanara Dandybaeva:::...

самый лучший подарок- это подарок сделанный своими руками))

Taylor Gonsales

я могу только деревянный нож сделать

Taylor Gonsales

это все что из дерево умею, мне надо что-то такое,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, у меня уже из-за этого ДР, голова не варит

...:::zhanara Dandybaeva:::...

ну не обязательно из дерева..

Realistka

спросите, что она сама хочет получить в подарок.

Taylor Gonsales

тоже вариант, как-то не подумал, здесь столько идей накидали, сам не знал,т.к голова болит из-за ее др каждый раз

Наташенька

Кольцо обручальное не пришло время подарить?)))

Taylor Gonsales

спасибо большое

Наташенька

А ей сколько лет?)

Taylor Gonsales

Наташенька

Да и правда..куда торопиться?)))...

Смена Мерности

Пиранью или акулу. Зверюшку какую нить

Смена Мерности

Не свой другой.

Taylor Gonsales

какой другой??

Смена Мерности

Другой бизнес. Продают же готовый бизнес

Taylor Gonsales

............ не знаю, подарить то бизнес врятли

Смена Мерности

Я не знаю её интересов

--

Романтический ужин

Taylor Gonsales

думаю на этот раз, сойдет , хм......................... спасибо за идею

--

)