Александр Николаев

слушайте а ведь при СССР фанта кола спрайт были настоящие их же за рубежа везли?

Вячеслав Веселов

Раньше и "буратино" был настоящий, сейчас уже не тот вкус!

Павел Быков

Везли тока концентраты, а разливали в Союзе

Ольга

Ну и сейчас она настоящая ...Слушай хочешь окунуться в атмосферу Ссср слетай на Кубу и поймешь что ничего хорошего в этом нету.

Сергей Гукасов

Лучше нашего Байкала нет, а это всё гавно...

Denis Rus

В те времена, все было настоящие,
И колбаса, и хлеб. А не из говна как сейчас, даже кварт. плата 1 руб. 40 копеек за ВСЕ! А сейчас сука.. .
и в СССР до 1980-х был закрыт доступ в запад

Валерий

Их изготавливали на Очаковском заводе в городе Москве по лицензии из концентратов которые везли из за рубежа :))))

Наталья Устинова

Но они и настоящие были отравой. Не понимаю, зачем России эта гадость, ведь КВАС же лучше!

Олег Захаркин

В готовом виде их завозили очень недолго, и уже к Олимпиаде 80-го наладили лицензионный выпуск у себя.. .
Кстати - по поводу "настоящих напитков" - термин "настоящий" для такой бурды как кола и фанта - просто не подходит, если они и были когда то "настоящими" то разве что на заре собственного производства - в начале ХХ-го века...

Коста Карасев

Чего при Союзе только не было, эх.. . "Крюшон", вода "Лимонад", "Буратино" ,ответ "Пепси- кола" -"Байкал", не сыграло. Хотя, где мой "Байкал"????Пепси-кола выиграла. А Байкал остался. У Дерипаски (((((

Erkin Avazov

их не было в СССР

от байкала голова болит хуже чем от водки если выпить

Татьяна Бугай

настоящие они были давным давным давно, когда в Кока-Коле была и кока и кола) ) а теперь только сахар и углеводы

Алексей

XXI век. Производитель старается на всем экономить. Вот и получается хуйкня.

Ол
Оленька

Часто слышу, что за границей лучше, чем в России - наглая лож. Нам говорили еще на товароведении, что в той же Европе еда лучше и без химии - наглая лож. Живут тут почти год. Кола так же разъедает желудок, колбаса магазиная такая же безвкусная по вкусу, но дешевая, химии в здешних товарах так же много. Единственное это химические товары с пониженным содержанием активных веществ.