Svetlana Starikova

что лучше кола, или фанта?

Гульнора Мухидинова

яааазва к нам приходит, яаазва к нам приходит) жить хочешь - минералку пей)

И.
Ирина .

Фанта или Кола вопрос сложный выбирайте, то что вам больше нравиться, а химикатоф и в том и в том много

Анастасия Москвичева

Хрен редьки не слаще. Одно барахло.

Ма
Мария

морс и квас.. . а еще лучше чай

Вл
Влад

Выбирай колу, так как в фанте находятся кислота которая в разъедает стенки желудка если злоупотреблять

Роман Яковлев

Хрен редьки не слаще. И в фанте и в коле напичкана очень вредная химия для организма. Лучше сейчас не пить эти напитки, еще в Советское наше время они были качественными.