Guliza Ismailova

как приготовить фанту? 🙂

Нилолай Щербакова

Апельсиновый сок, пропустить через сифон! Будет и свежо и полезно!

Нуфер Евгений

делала из апельсиновых корок. она, правда, без газа. но по вкусу очень похожа. можно и через сифон пропустить. рецептов много в инете

Юлия Котельникова

растворите в стакане газированной воды пачку этих конфет

Иван

ФАНТА. Лимонная кислота, цедра 4 апельсинов, 3 л воды, 1,5 ст. сахара. Цедру 4 апельсинов среднего размера замочить в 1 л воды, добавить 2 ч. ложки лимонной кислоты. Дать 1 сутки отстояться. Затем цедру прокрутить через мясорубку, добавить ещё 2 л воды, положить туда цедру и 1,5 ст. сахара. Поставить на медленный огонь, довести до кипения, но не кипятить. Пить напиток охлаждённым.