Татьяна Пепелина

Что полезнее: "фанта" или "кока-кола"?)

Оксана

ложки очищают они хорошо=))) а вот что с желудком будет....

Ян
Яна

смотря для чего использовать...))

Ан
Андрей

Бампер колой лучше протирать, чем фантой. Почему не знаю. Определил эмпирически.

Иван

Чай с лимоном и малиновый вареньем

Любовь

для смерти все хороши

Служба Поддержки

Они одинаковые (одинаково вредные) . Просто меняют красители и вкусовые добавки.

Ел
Елдос

фантой, а лучше спрайтом хорошо чайники от накипи чистятся.. . колой хуже..

Ни
Николай

Настоящий домашний квас

Сергей

и то и то г.
но иногда люблю

ооочь редко..

Katya

Вот знаю, что кола с виски вкусненько, а фанта, ну, что фанта выпил и всё,кола непременно вкуснее))

Ne
Nemo

умные знают, что это отрава ,