Сергей Ивлев

Сейчас смотрела ролик о расчёсывании кошек. . Кошкам дают снотворное перед этой процедурой? Или, может, анальгетик?

Очень сонная кошка. . как-то неестественно пассивна. . http://www.youtube.com/watch?v=GNsujtI5V8g

Может, она просто послушная сама по себе или воспитана хорошо))

Shahzoda

может просто кошка старая?

Единственная Необыкновенная

Когда их расчёсывают, нужно делать это с любовью, а не просто так, там вычёсываешь.... Нужен подход к кошке)))

Марина Прояева

Кошкам нравится когда их расчесывают на самом деле. )))
Если это аккуратно делать они от этого дико балдеют. )