Stop Piar Ivan Power

Полезней чао или кокао, или спорт или чаёк или иная отдушина?

Ответы
Огненный Муравьед

Бхагават - Гита и прочие шизофреноподобные расстройства...

Stop Piar Ivan Power

Ну допустим уважаемый муравьед удачно высказал свою мысль, лёгкие аплодисменты устроят или как ?

Га
Галина

🤔

Stop Piar Ivan Power

Я предлагаю просто спорт но без фанатизма, просто переодическая прокачка определенных мышц. Главное учитывать тот момент, что у каждой мышцы есть своя жизнь, память, эмоции и многое другое