Кр
Кришон

Меня удивила сегодня женщина, недовольно возмущалась правительство, коррупцией вездесущей устройством жизни, и говорила такие подробности как будто сама давала и брала взятки и прочее, потом выяснилось, что посмотрела сериал про ментов… так вот у нас народ откуда черпает “правду”, а там в кабинетах портрет Путина, потому он и виноват)
Вот так действует кинематограф везде перегиб в Союзе фильтровали, а сей час льются помои на мозг возмущенного народа.. потому так все осведомлены?)))

–1
Ответы
Ма
Машынька

Слухом, слухом Земля полнится... Кино здесь почти ни при чем.. Я вот вам расскажу быль. Так сказать запушу правдивый слух. Так вот я была непосредственной участницей событий. И вот решили меня оштрафовать за нарушение масочного режима. И было прям заседание суда. А подписи в протоколе все поддельные. НЕ МОИ подписи! Ни одной МОЕЙ подписи. И судья .. не мент придорожный, а СУДЬЯ... на указание на поддельные подписи открыто насмехается, игнорирует сей факт и штрафует меня... А вы говорите.. кино... Вот вам и вся правда о правде и честности государственной...

Ма
Машынька

Не хочу спорить. Но государство, где Судьи настолько мерзки, что в наглую цинично нарушают Закон.. это нездоровое государство. На этом я выхожу из обсуждения вопроса. Ибо, когда я поднимала эту тему в сетях, я по неволе попала на ресурс, где тема подобного судейства активно обсуждалась. Так вот. Честных Судей в России нет, так же как и нет Закона. Закон существует лишь для черни (все, кто не у руля) Для государственников и слуг народа Закона нет.

Кр
Кришон

не судьи а судья... а недовольство оно от не желание принять закон причины и следствия..."Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за справедливость")

Ма
Машынька

Ну попросила же... давайте остановимся. Мне вот этот гнилой патриотизм не заходит. Всего доброго. А! по праву слабого.. пусть за слабым останется последнее слово))) Надеюсь, это буду я)))

Кр
Кришон

Почему, тема интересная и актуальная слабых защищают.. называется "умалённое состояние" не защищают тех, кто требует защиты, недовольно ругает всех и ищет виновных во всех своих бедах.. ну не хотите об этом, то простите

Ма
Машынька

нет, мне неинтересно обсуждать с вами эту тему. Я вообще не приветствую догматиков и косность мышления. Простите.

Лана Николаева

Вам не кажется, что чаще возмущаются те, кто ничего не делает, чтобы изменить свою жизнь. Ведь каков человек, таково и его окружение

Кр
Кришон

🤝💐 я знал что здесь есть много мудрых женщин!

Иехидна 🍄

В СССР люди умели фильтровать информацию, а сейчас глотают то "блюдо" что подают...

Кр
Кришон

Добро с кулаками

Добро кричало:
-Свергнем зло, -
Захлёбываясь в ярости:
- Зло непомерно возросло
И делает нам гадости!
Должны мы злое истребить,
Залить злодеев кровью!

- Но Бог сказал: «Должны любить
И побеждать любовью!»

- А кто тут вякает? Злодей?
А ну его сюда!
Толпа, ко мне! Злодея бей!
А то придет беда!
Назначить злых! - Приказ такой!
А то добру не быть...

И вот течет добро рекой,
Всех злых желая смыть.

Мораль:

Познав кровавую игру,
Понять не тяжело:
Кто поклоняется добру -
С тем пребывает зло.

©Вадим Странник

Иехидна 🍄

Грамотно!!!)))
А можно мне винчестер???)))

Кр
Кришон

винчестером? нет .. живи пока...

Иехидна 🍄

А почем у нас сегодня правда с доставкой в Ебург)))???

Кр
Кришон

а ты живи правильно и не будешь у других соринки искать