Николай Казаков

Скорость летящей хоккейной шайбы достигает 200 км. в час. Почему вы не боялись в детстве играть в хоккей?

Виталий Назаров

Откуда ж у ребятишек такая мощность удара? Мы не боялись.

Максим Гореликов

Такую скорость шайбы при броске установил только А. Фирсов. А он на нашем катке не играл)))

Люба Griceнко

Мы про это ничего не знали..)

Екатерина Полякова

трус не играет в хоккей

Александр Уткин

Не надо сравнивать скорость шайбы, брошенной взрослым профессионалом, со скоростью шайбы, которую пнул ребенок.

Влад

Потому что в детстве очень сложно запустить шайбу со скоростью 200 км/ч

Алексей Марин

Я боялась и поэтому занималась стрельбой

Максим Унжаков

дворовые другого не предложили а самому прыгать с парашютом было еще рано-пришлось играть в хоккей

Екатерина Храстовская

Я в шубе играл, пофик всё , брату его однокласник поставил шайбой шрам под глаз, а я через несколько лет поставил шрам братишке обидчика, отомстил так сказать, но случайно всё получилось :))
мы чаще мячиком играли, шайбы терялись постоянно )

Дмитрий Голубев

А мы ещё и собаков дразнили, из рогаток перестреливались и девчёнкам юбки задирали ))) и не фига не боялись! )))

Александер П

а потомучто нужно усратсячто бы зафиндилить шайбу с такой скоростью...