Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как убрать помехи на vhs видеокассете?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас видеокассеты остались только записи с видеокамеры, фильмы давно выкинуты, но вот в зале ремонт был, и в лик на балконе был, зима была, но вроде не сильно холодно, и щас лубую кассету вставишь, через наверно 5 или 10 секунд, прыжок и дальше пошло, хз с чем связано, или в лик замёрз или провод глюкнул разрыв, но как будто прыжок через один и тот же промежуток, или хз.

Ди Филосыч

никак... только если через оцифровку и редактированию на компе

Никита Сущенко

выкинуть в мусорное ведро

Слуга Государев

почистить головку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сожги

Ен
Енот...вот...)

в сортире...дома....😁