Ирина Климова

Телевизор samsung со smartom

Купил хороший жк телевизор Samsung, но моё вещание не позволяет насладиться его чёткостью. Канал "Россия1" вообще как будто в 3D. Обновил ПО, но я не знаю, он его обновил именно для своей модели, или так, вобщем. Посоветуйте как качество улучшить, кроме как подключения к HD трансляции через общий кабель Lan.

Па
Павел

Тарелку купи, там в цифре все каналы идут. То что по лан идет там не все в цифре. А проще, кроме тв расшарить папку с ПК и смотреть всё на нем все что хочешь. Программа поможет тут технология называется так