Михаил

Драйвер для телевизора Где найти драйвер для телевизора samsung LE32A656A1FXRU для подключения ПК через VGA ?

Василиса Печерская

драйвер на телевизор?
может быть прошивку?
Скачать прошивку можно пройдя по ссылке: http://www.samsung.com/ru/support/model/LE32A656A1FXRU-downloads в разделе "Прошивка" Версия T-AMBPEUMD-1023.0

Валька Чупина

Для телевизора драйвера ?? А для утюга драйвер нужен, чтобы его в розетку сунуть? Вообще то он просто так подключаться должен .

Мария Баулина

На сайте производителя ищи. А он вообще нужен? По HDMI без дров все подключается...

Жаннулька Анисимова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Наталья Лагутина

пля, если просит драйвер, не просто так же вопрос