Диана

Помогите с подключением телевизора к пк PHILIPS 42PFL7433

Здравствуйте, решил подключить телевизор PHILIPS 42PFL7433 к ПК.
Делаю все по инструкции:
1. Подключил к маршрутизатору.
2. Включил маршрутизатор. Написано перевести в режим DHCP. Но вот как перевести в режим DHCP не знаю и что это вообще такое.
3. Зашел в панель урпавления, выбрал экраны, но этого экрана (телевизора) нет в списке. Через "Добавить устроийство" тоже нет.
ОС - Windows 7

Иванова Татьяна

из браузера войдите в интерфейс роутера скорее всего поадресам "192.168.1.1" или "192.168.0.1"
найдите чекбокс DHCP ENABLE, поставьте галку
сохраните
перезагрузите роутер

адрес скрытый модером такойже как следующий только замените 0 на 1