Альтер Эго

Какой носок обуви вы сейчас предпочитаете: круглый, квадратный, острый?

Ответы
Юрий Лагун

С встроенной стальной вставкой. Всю свою десятку одел в такую, когда посещали антимайдан в Киеве в декабре 2013 года. Очень пригодилось. Легко и мягко входил в анус нацикам.

Альтер Эго

Закон бумеранга: каждому воздастся по заслугам

Юрий Лагун

Вот, вот... Теперь воздаём тем, кто это не понял в 2013-ом...

Светлана

всякие есть))

По
Полина

Кроссовки!

Гр
Графиня

Овальный.

Татьяна С.

Любоц