Lena

Из какой недорогой рыбы котлеты сделать можно?

Алексей Малинин

Самые лучшие - из ЩУКИ!

Екатерина Трубицына

Треска, минтай, судак

Юрий Юрченко

из любой крупной и мякотной - можно даже смешивать некоторые рыбы
даже из кильки без кишок и голов

Ив
Иван

Из ТРЕСКИ! Белые, пышные, вкусные. (В фарш добавить кусочек
молотого свиного сала).

Екатерина Филютич

да хоть из путассу правда филировать тяжко если много влаги отжать или добавить манку после пусть постоит (манка разбухнет влаги меньше) масло сливочное положи в центр и хорошо запанируй после льезона если в масло добавить зелень )))))

Сергей Третьяк

Котлеты можно сделать из ЛЮБОЙ рыбы, в принципе.... Из недорогой тоже....

Mariya Yumaeva

Из пескарей вкусные котлеты получаются

Юл
Юлия

Из толсттолобика

Соломенко Виталий

Из минтая самое оно

Atosik

щука, минтай, треска. И вообще - ЛЮБАЯ рыба

Ни
Никита

из щуки очень вкусные котлеты. также подойдет минтай. треска

Нтусиk

Из хека и рыбы Заяц.