Анатолий

что сделать чтоб котлеты на 50% с овощами не разваливались

Борис Зимин

Крахмал ( или натертый сырой картофель) , желток от яйца. Слышала совет про манную крупу, тогда надо дать котлетам полежать, что бы крупа впитала в себя лишнюю влагу. Котлеты из мясного фарша с овощами получаются нежными и сочными на вкус.

Татьяна Степанова

Для начала сделать фарш овощной "посуше",убрать всю влагу, а потом уже смешивать с мясным фаршем (если Вы это имели в виду)...

НЕ
Наталия Евсеева

сделать их на 100%мясными.

Baсилий

У меня не разваливаются.
Не знаю, что вы не так делаете.

Камилла Кязимли

Овощи измельчить и отжать сок, потом соединить с мясным фаршем и добавить манку, лепить котлеты мокрыми руками

Pavel .

жарить на хорошо разогретой сковороде

Алексей Тарасов

Добавьте манную крупу и яйцо, перемешайте и дайте манке набухнуть в течении 25 мин.

Татьяна Божок

Запанировать хорошенько!