Astra Loretti

третья мировая война будет без оружия!Это приход ЛГБТ сообщества в мир

Ответы
Александр Татарашвили

все равно мы победим... наука идет вперед, выдумают таблетки которые заменят еду... если нам не нужна будет еда, но не нужно будет и испорожняться, если не нужно будет ипорожняться то очко начнет уменьшаться и в конце концов совсес исчезнет... И ЧТО ТОГДА ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ)))))

Astra Loretti

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МЫ УЖЕ ДАВНО ТУТ... ОЧНИТЕСЬ.. СТРАДАЛЕЦ😂😂😂😂

Seline

Кому что а вшивому баня

Astra Loretti

😍

Seline

Чур меня

Astra Loretti

моя дорогая

Seline

Неееее , хер по морде.....простите ща мой французский

Astra Loretti

🤧

Seline

✋😕

Astra Loretti

😚😚