Алексей Заславский

У Генри Форда спросили. Какого цвета должен быть автомобиль? Что он ответил?

Ответы
Нина

цвета смокинга или белоснежной рубашки, или под цвет дамского платья, а значит... автомобилей должно быть несколько!? Для Форда - это не проблема!

Алексей Заславский

Он может быть любого цвета. Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Нина

цвета смокинга, Я ТАК И ЗНАЛА...

Алексей Заславский

А кто Вам сказал, что смокинг должен быть чёрным?

Нина

А Я ЕГО ТОЛЬКО ТАКИМ И ПРЕДСТАВЛЯЮ, ДРУГИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА...

Алексей Заславский

Зимой чёрный, а летом белый. А у англичан вообще цвета по временам года.

Нина

не знала...

Эльвира Кононова

жаль, но не была при этом разговоре, а так-бы точно знала, но не беда- ничего не потеряла, как-нибудь и без этого проживу☺️☺️☺️

Алексей Заславский

Он может быть любого цвета.Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Галина Маркова

Цвет автомобиля может быть различный, но черный цвет обязательный.( приблизительно так)

Одинокая Сволочь

автомобиль должен быть прибыльных в не зависимости от цвета,. а цвет он любил чёрный

Алексей Заславский

А точную фразу знаете?

Алексей Заславский

Он может быть любого цвета. Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Одинокая Сволочь

понятно!

Красно Солнышко

Есть машын бэлий, есть сыний, есть бэжэвий, но самий лучший машын - чорный волга.

Алексей Заславский

Калпакы на калосы, брат будэш.

Красно Солнышко

Именно такой ответ я получил от продавца-кавказца в 90 годах, когда спросил какие расцветки машин у него есть в продаже.

Николай Тарасов

Автомобиль может быть любого цвета, при условии что он чёрный. )) Вот как то так.

Татьяна :))

моя -цвет мурены. а Форд- капризуля. И мне нет разницы ,что он сказал!))

Th
Theodore

Первые форды были черными, а что он сам ответил - пёс его знает.

Алексей Заславский

Цвет может быть любым. Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Th
Theodore

Гениально!

Рида Зарипова

Цвет автомобиля может быть любым,при условии, что он черный

Алексей Заславский

🌹👍Точный ответ.

Владимир Игнашов

любого.. при одном условии , что он будет чёрным ...))

Абырвалг

любого .если он будет серобуромалиновыйвкрапику.

Алексей Заславский

Он может быть любого цвета. Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Абырвалг

я дальтоник))

Алексей Заславский

НУУУУ. чёрный в любом случае видите.

Абырвалг

ммда....шутка прошла не замеченной....

Алексей Заславский

Это почему же не замечена?

Абырвалг

потому что ответ на вопрос известен каждому школьнику.

Валерий Герасимов

Абсолютно любого!!!!...Главное - чтобы чёрного...

Каляева Ирина

У Форда должен быть солидный цвет - черный...

Алексей Заславский

Он может быть любого цвета. Но с одним условием.Он должный быть чёрным.

Каляева Ирина

Ну так все же черный?

Кот Макси

Любого, при условии, что этот любой - чёрный.

Акакий Акакиевич

не важно какого он цвета, но это черный форд

Аркадий Жарков

это же его мнение... мы все индивидуальны...

Alexandr Kalikin

....ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫМ.....ответил ФОРД......

Алексей Заславский

Он может быть любого цвета.Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Alexandr Kalikin

.....ЭТО ТОЧНО ЕГО СЛОВА ?

Alexandr Kalikin

....СПАСИБО....не знал....ПРИНЯТО .

Сергей Павлович

Любого цвета при условии если он чёрный!

Галина Азадалиева

Как у женщины - маленькое чёрное платье

Алексей Заславский

👌А про платье кто сказал?

Галина Азадалиева

Шанель