Мое Имя [ I'm The Man ]

хроника РФского маразма??🥳

–11
Ответы
Александр Рузметов

А она когда-нибудь была трезвой.
Всю эту ху...ню, которую она несет, в трезвом состоянии не скажешь.
Димон-алконавт такой же.

Лоуренс Аравийский

Ага.. Была как-то нарезочка с неполными цитатами...
...Все равно - плохо у вас получается

Наталия Евдокимова

Интересно, это кто же удирает? Наши двигаются потихоньку, берегут своих людей, как могут. Откуда только берется столько боеприпасов и оружия у наемников? Наши уничтожают, а оно снова прибывает из Европы. Сколько уже перемолотили, а все еще пытаются прорываться. Получают по зубам, конечно, свое черное дело частично выполняют, откатываются, их накачивают наркотиками, они снова лезут, как тараканы. Наши бойцы рассказывают, что лезут под пули, их косят, а они зомбированы, c безумными глазами прутся прямо под огонь. Страшно все это. Совсем народ спятил.

Мое Имя [ I'm The Man ]

старая пердунская пропогандонка ваши двигаются только в парашу,
весь интернет полон информации что вам откровенный пиЗдец!!
жуйте свои сопли кацапы!!

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Умиляет "весь интернет полон информации"😀😀😀
Конечно, "весь" - в Украине запрещены многие сайты, говорящие правду. А тот мусор, что вы смотрите - вам тешит душу?

Мое Имя [ I'm The Man ]

отстань ...иди к своим друганам и там говносрачь, у меня с тобой адеквтного диалога не будет

Лоуренс Аравийский

😀Да я знаю...
Собственно, это не диалог с тобой, а всего лишь монолог.
(Диалог - когда собеседника слышат)
Я думаю аргумент "отстань" не является интеллектуальной собственностью. Возможно и я им воспользуюсь
😀😀😀

Alex Dark 🇷🇺

очки снимите розовые сами или по еблищу дать чтоб эффектнее было😀

Alex Dark 🇷🇺

слезы счастья вытирай, вы просто теперь никто и звать вас никак

Мое Имя [ I'm The Man ]

я живу там где работают законы, где есть работа а главное соц обеспеченность бущего
ты живешь в говне, будущего нет или ты до него не доживешь, что скорее всего

Alex Dark 🇷🇺

д на хую вертел вас хохлоблядков, иди работай хули здесь торчишь

Мое Имя [ I'm The Man ]

да верти сам себя если сможешь......вы тока пиздеть и умеете
сегодня бля суббота, а завтра воскресенье
тебе об этом не известно?.......ну так вот не пизди!!

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе не поверишь

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!

Улугбек

Идём к Вам... учиться пропаганде и ФЭЙКАМ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, вас в пропоганде ни кто не победит, а в украине могут научить только одному, как быть свободным от рабства, скоро вы все в этом убедитесь

Улугбек

Прозрейте-ка сначала... СЛЕПЦЫ!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

раньше мне вас тупых было жалко.......теперь нет

Улугбек

🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Задолбали своей Украиной..

Владимир Игнашов

у них нет слов просто...)

Мое Имя [ I'm The Man ]

та тварюга в синем меня занесла в чс чтон я ей не нафакал больше
скоро подохнут кацапские твари

Владимир Игнашов

вполне возможно..)

Владимир

недолго вам осталось

Мое Имя [ I'm The Man ]

акстись придурок

Владимир

недолго -потерпите

Сервисный Центр 99

фейк пиндосовский

Мое Имя [ I'm The Man ]

у вас недолюдей все фейки кроме вашего зомбоящика

Сервисный Центр 99

Запел бандерлог, Крым Российский и Артемовск тоже

Мое Имя [ I'm The Man ]

заткни хавальник недоносок

Сервисный Центр 99

Недоноски украинцы, все просрали сотни тысяч украинцев просто убиты , пиндосы вас кинут

Мое Имя [ I'm The Man ]

пашел нахуй кацапский недоносок

Оксана

Нация дебилов

Андрей Лапин

конечно

Котик - Наркотик )))

Фейки

Мое Имя [ I'm The Man ]

я отношусь к твоему говносрачу очень спокойно, потому что знаю что скоро вашу говноармию всу разобьет, разумеется не без помощи других стран
с вашей ебаной рфляндией решили пончить всем миром, пусть даже руками украинцев, но с обеспечением военной техники и оружия
нехуй было нападать, .......так и жили бы как рньше, воровали бы как раньше и все было бы как раньше
а теперь отсосете агромедный хуй у запада европы и украины

Котик - Наркотик )))

Пейте успокоительное может поможет

Мое Имя [ I'm The Man ]

я спокоен как 30й швеллер.......так что не волнуйся за меня парняга
позволял бы мне возраст, я бы тоже поехал воевать против вас
но я и здесь где живу поймаю русцака, ни кто его пидараса здесь искать не будет

Котик - Наркотик )))

Мечтай

Мое Имя [ I'm The Man ]

мечты исполнимы

Максим Jw

...