De
Delete

Сможете ли вы своим детям честно сказать, что их папа у Вас не первый и он случайно попался, N-й по счету, а беременность по залету? Великие люди в таких семьях не рождаются

–9
Ответы
Елена

К вашему не знанию -рождаются. Например - Николай Цискаридзе. Народный артист России, премьер Большого, ректор Академии балета. Его мама случайно залетела, как вы выражаетесь. И это я еще не изучала подробно биографии других великих людей, но уверена, что еще много гениев найдется с такой биографией.

Елена

Но и вопрос был ведь не про ваше отношение к деятелям культуры.

Ку
Куропатка

Будьте здоровы,Живите своими иллюзиями ,а я люблю реальность.

Елена

Так ведь реальность в том, что он знаменит на весь мир, а вы никто. Впрочем, диалог и вправду надо закончить.

De
Delete

Две бабы поделили пустоту

Ку
Куропатка

Дура она .Все люди у Бога что-то значат.Это она никто ,если оскорбляет людей

Та
Татьяна

Нет, не скажу. Папа был первый, беременность запланированная. Вышла замуж пере 5 курсом университета. Забеременела после окончания учебы. Так с мужем договорились.

De
Delete

Мне девственницы не попадались

Та
Татьяна

??? Это не имеет значение. Отвечайте за себя.

De
Delete

Для меня имеет, если не девственница то в жены не подходит

Та
Татьяна

Еще раз - начните с себя. Вы так же должны быть чисты с женой.

De
Delete

Меня никто не трахал

Алекс Венцель

Всё в этой жизни дело случая: Случайно встретились, случайно понравились друг другу, а жить вместе стали на пятый день знакомства и так уже 46 лет...)))

De
Delete

Кто-то случайно и в лотерею выигрывает

Ул
Ульяна

У меня нет детей. Когда будут, конечно я им все по честному объясню, врать не стану. Мне не нужно, чтобы мой ребёнок был великим

De
Delete

Ну это хорошо, а есть вам что передать своему ребенку?

Ул
Ульяна

Да

Старый Волчара

грубо конечно выражаетесь, но это правда, даже просто нормальный здоровый ребенок редкость.

De
Delete

Грубо для тех кто хочет прикрыть правду ложью?

Старый Волчара

неее для тех не грубо, но они это не прочитают, а для тех кто не понимает и не знает этого грубо, они сразу в защитную позу станут и вы не донесете в их души то что хотите донести

Майя Петрова

Не смогу: именно, что первый, и беременность была не по залёту... Через год после свадьбы

De
Delete

В новом поколении это редкость

Ок
Оксана

Папа у нас законный и любимый,беременность запланированная и дети делались с любовью.

Тата, Татьяна

Не была в такой ситуации, но считаю дети имеют право знать правду. Её в мешке не утаишь.

Улугбек

Не отчаивайтесь... Это - не подтверждено ещё... Возможно - Вы станете первым!!!

De
Delete

😆 в чем первым?

Улугбек

В случайной... ГЕНИАЛЬНОСТИ, конечно!!!

De
Delete

А кто сказал что я здесь причем

Улугбек

💁‍♂️🙇‍♂️

Светлана Агламазова

Великие люди рождаются у Рокфеллеров и ротшильдов.у пупкиных кишка тонка

De
Delete

Русофобка

Светлана Агламазова

А ещё у меня нос с горбинкой и шею продуло))

De
Delete

Это называется дегенерация

Светлана Агламазова

Класс! Диагност из тебя неплохой только ссышься и глухой

De
Delete

Я ничего не придумывал вы сами сказали, отталкиваюсь с ваших слов

Денис Шаповалов

Они рождаются везде.не только на бархатных подушкой и с золотой ложкой..

Юлия Пак

Почитайте список внебрачных детей русских тмператоров. 😉😂

Соня

Не смогу, потому что её папа первый, и она не по залету.

De
Delete

Ну хоть один человек нашелся

Lady Winter 🇷🇺

Я правду рассказала, сын взрослый, нашу историю знает.

Ирина

А зачем вы свои семейные беды на других проецируете ?

De
Delete

Это вопрос обезличенный, там обо мне не слова

Ирина

Вы не верите.

De
Delete

В кого?

Endarkenment

Интересно, как бы Вы сказали это в лицо Менгелю)

Endarkenment

Принятие)

De
Delete

Принятие это принятие, а какое определение у принятия?

Endarkenment

А с чего Вы решили, что у нас тут экзамен?) Я дала повод так думать?

De
Delete

Вы понимаете значение слов которые используете?

Endarkenment

Конечно нет) Выбираю наиболее созвучные и рандомно нанизываю их на арматуру темы для передачи образа.А Вы? )

Неголубой Огонёк

великих не бывает...есть люди и есть не люди😆

De
Delete

А вы случаем не секретарь божий?)

Ку
Куропатка

Я случайно Библию знаю.Деда.

Неголубой Огонёк

Бог есть ВСЁ и ВСЕ, а ВСЁ и ВСЕ есть Бог

Ку
Куропатка

Это говорится по Библии так:В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Изначально был Тот, кто называется Словом. Он был с Богом, и Он был Бог.(Иисус Христос,Мессия)

Неголубой Огонёк

ОН есть всеприсутствующее Сознаие

~ Евгения ~

Что за ерунду я только что прочитала...?

~ Евгения ~

Так у остальных просто слов не нашлось

De
Delete

Говорите за всех почему-то, у вас доверенность будто есть

~ Евгения ~

Есть

De
Delete

Врушка, докажите

~ Евгения ~

Нет необходимости. Сказала же что доверенность есть.

Сидящий На Берегу Реки.

Великие люди даже из приютов выходят.

De
Delete

Блудная женщина великого родить не может

Сидящий На Берегу Реки.

О сколько в вас предрассудков...

De
Delete

Почитайте про карму

Бывает И Лучше..!

Ты уверен в своём происхождении..))

Сидящий На Берегу Реки.

Карма? С вами всё ясно. Адью!

Юрили

Да бог с нами..ваш ребенок то от вас???

De
Delete

Это тоже, надо ДНК тест обязательно делать

Юрили

Уропу вам в подарок..или жене..жду теста !!!