Нина Смирнова

Почему нет дстойных девушк рядом, чтобы выбрать себе из них жену, а самая прекрасная и лучшая живет на другом конце света?

Константин

Я тоже раньше был влюблен в Миллу Йовович, пока не раскрыл пошире глаза.

Ol
Oleg

это значит кто то воспитал.... промучался возможно, кто то ночей не спал.. . кто то во время проявил силу воли или настойчивость опять же воспитывая и объясняя что бы она стала лучшей (возможно даже бывший муж).. . а ты хочешь на все готовое))))....

Андрей Козловцев

потому и достойная и прекрасная, что далеко.. можно себе придумать все что хочешь про то какая она.. в реале то окажется такой же как и все..

Елена Малышко

Смешно
Влюбиться в "картинку " это детский сад